на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
<Вернуться
 

Средство от ПЫЛИ

Сложно будет отыскать на Земле человека, для которого очередная уборка в доме была бы в радость. Занятие это, конечно, достаточно медиативное, но все еще утомительное и рутинное. Особенно, когда речь заходит о борьбе с пылью в квартире. Благо существует одна хитрость, которая поможет забыть о влажной тряпочке для мебели на два или три месяца.

 

Решается "пыльный вопрос" очень легко и просто, а самое главное при помощи весьма доступного средства. Речь идет о таком веществе, как глицерин. Именно он может замедлить накопление пыли на протяжении весьма длительного периода времени. Удалять пыль с его помощью можно не только с поверхностей покрытых лаком, но также с зеркал и мебели. Самое важное заключается в том, что глицерин не имеет запаха, а также абсолютно безвреден.

 

И здесь некоторые читатели спросят: а почему до этого раньше никто не додумался, раз глицерин такое простое и вместе с тем гениальное решение? На самом деле "те, кому надо" додумались до этого уже очень давно. Например, глицерин широко используют в музеях для защиты пространства от все той же пыли. Используются сей метод также в отелях и гостиницах. Наносить глицерин можно на любую ранее очищенную поверхность.

 

Использовать глицерин для поддержания чистоты и порядка в доме очень просто. Берем немного микрофибры, оставляем на ней всего несколько капель вещества, после чего принимаемся тереть нужное место. Перед нанесением состава следует предварительно зачистить его от пыли и грязи. Можно также добавлять глицерин на тряпку во время мытья полов. Это поможет придать ламинату и паркету невиданный ранее блеск. Также данное вещество неплохо справляется с удалением трудно выводимых пятен.

 

Источник:

https://novate.ru/blogs/080319/49721/?utm_source=7pisem&utm_medium=email&utm_campaign=daily

 

 

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.